Когда-то давно я сама была в отношениях, в которых вся коммуникация сводилась к тому, что партнер меня критиковал и рассказал, как мне можно улучшить себя. Как только я стала пресекать эти попытки, к моему удивлению, выяснилось, что нам больше не о чем говорить. «Душевные» разговоры, которые «скрепляли», как мне казалось, наш брак, закончились. А других тем просто не было! Через месяц мы разъехались. Оглядываясь назад, могу сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни.